Бумажные страсти на Дятловых горах.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бумажные страсти на Дятловых горах.

Для тех, кто думает, что из бумаги можно сделать все.
 
ПорталФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Твое вечернее хобби. Или на что потратить время, которого ни на что не хватает.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ronel
Admin
Ronel


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-01-28

Твое вечернее хобби. Или на что потратить время, которого ни на что не хватает. Empty
СообщениеТема: Твое вечернее хобби. Или на что потратить время, которого ни на что не хватает.   Твое вечернее хобби. Или на что потратить время, которого ни на что не хватает. Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 9:00 am

Предлагаю здесь поговорить о том, кто и как привык проводить свое свободное время.

Так случилось, что я, например, ужасная домоседка. И для меня мое вечернее времяпрепровождение - это занятия рукоделием.

В последнее время я активно занимаюсь изготовлением открыточек к разным датам для своих знакомых, родных и близких.

Когда я размещаю на разных форумах свои работы, меня иногда спрашивают, где я нахожу время на то, чтобы их сделать.

Честно скажу, не знаю. Просто само собой получается.

Наверно и вы замечали, что если в голове засела какая-то идея, то мозги подсознательно начинают поиск способов ее реализации.

Спешу успокоить тех, кто этого никогда не ощущал, ваше подсознание все равно этим занимается, потому как не заниматься этим (поиском путей для самореализации и исполнения ваших желаний) оно просто не может. Человек должен исполнять свои желания просто потому, что иначе он будет ощущать дискомфорт, и как следствие, болеть и медленно умирать.

Но к несчастью, мы еще обладаем очень упрямым органом, мозгами. Вместо того, чтобы довериться нашему подсознанию и дать ему возможность найти тот оптимальный вариант для нашего существования, наш Мозг диктует нам свои навязанные извне принятые обществом догмы.

И вот результат. Мы не можем заняться делом, которое нам по душе. А вынуждены тратить те редкие свободные минуты на просмотр совершенно нелепых и не нужных сериалов и передач. Потому что так принято в нашем обществе. Зомбироваться по вечерам с помощью TV. Это наш так называемый отдых.

Ну а я, к примеру, хоть и недалеко ушла от вышеописанного стереотипа, все-таки люблю найти себе вечерком минут на 15-30 найти уютное местечко и устроить себе счастье что-нито смастерить, а потом кому-нито подарить.

Это мое вечернее хобби.

А что у вас с вашим вечерним хобби?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://eveninghobby.mirbb.com
 
Твое вечернее хобби. Или на что потратить время, которого ни на что не хватает.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Бумажные страсти на Дятловых горах. :: Болталка-
Перейти: